Безналичный расчет для юридических лиц с НДС.
Liqpay, Visa/MasterCard, Privat24, Monobank
Синхронный генератор Einhell TC-PG 65/E5 вырабатывает одно- (230 В) и трехфазный ток (400 В) для приборов и техники суммарной мощностью 3,2 кВт (230 В), 3,6 кВт (400 В), максимальная мощность 3,4 кВт (230 В), 6.5 кВт (400 В). 4-тактный двигатель объемом 420 см3 мощностью 8 кВт. Номинальный ток 13 А (230 В) и 8,7 А (400 В). Две розетки на 230 В и одна на 400 В для потребителей. Топливный бак на 25 л, масляный — 1,1 л. Время беспрерывной работы на полном баке до 12 ч. Рамную конструкцию весом 83,3 кг благодаря наличию пары транспортировочных колес и ручки легко перемещать.
Генератор Einhell TC-PG 65/E5 оснащен 4-тактным, одноцилиндровым двигателем объемом 420 см3 с воздушным охлаждением. Обеспечивает 3000 об/мин. Данный мотор отличается низким уровнем выбросов.
Синхронный генератор производит переменное напряжение, частота которого точно синхронизирована с частотой вращения двигателя. Его преимущество заключается в стабильности напряжения и частоты, а также возможности использования для подключения к электрическим сетям, где необходима точная синхронизация.
25-литровый топливный бак с индикатором уровня заполнения. Для работы подходит бензин без свинца (E10). Полного бака хватает до 12 часов беспрерывной работы при 2/3 нагрузки с расходом примерно 2,13 л/ч.
Масляный бак на 1,1 л.
Einhell TC-PG 65/E5 запускается в работу с помощью электростарта.
На панеле управления размещены две розетки на 230 В и одна на 400 В, вольтметр, разъем для заземления.
Для снижения вибрации и уровня шума оборудование оснащено вибрационными демпферами.
Степень защиты IP 23M.
Коэффициент мощности 1.
Устройство защиты от перегрузки отключает соответствующие штепсельные розетки при перегрузке.
Автоматика отключения по уровню масла срабатывает, если уровень масла падает ниже допустимой отметки.
Нет отзывов об этом товаре.